• Окопная свеча

Окопная свеча.
    Обучающаяся 5 класса Кулабухова Александра изготавливает окопные свечи для наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции. Окопная свеча - это свеча длительного горения, которая может служить источником тепла и света несколько часов. Благодаря свече можно разогреть еду, высушить обувь, согреть руки, растопить снег. Такая свеча не боится ветра. В случае необходимости свечу можно потушить и снова зажечь, при этом время горения - не менее шести часов. Мы надеемся, что свечи, изготовленные руками детей с особенным огоньком доброты, как символ душевной теплоты, согреет каждого солдата!