В нашей школе проходил конкурс «Осень - чудесная пора!»

14 сентября 2022, 16:35

В нашей школе прошел школьный этап соревнований по русской лапте.

12 сентября 2022, 16:27

Снова сентябрь – снова в школу! Дядя Федор и другие простоквашинцы спешат поделиться полезными советами для школьников. А какими необычными школьными лайфхаками пользуетесь вы? Расскажите о них в видео и выиграйте приз – набор сувениров от любимых героев!

В рамках проекта «Благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций»№ 4.7.2. «Закупка саженцев древесных и кустарниковых пород, рассады цветочных культур»» на территории МБОУ "Березовская СОШ им. С.Н. Климова" были работы ...

30 апреля 2022 года прошел областной фестиваль технического творчества «Техноимпульс-22»